15336-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS/NBS Karlsruhe-Basel, PfA 9.0: Verkehrsanlage NBS Nord km 235,7+80 bis km 238,7+50
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS Karlsruhe-Basel, PfA 9.0: Verkehrsanlage NBS Nord km 235,7+80 bis km 238,7+50
BeschreibungABS/NBS Karlsruhe-Basel, PfA 9.0: Verkehrsanlage NBS Nord km 235,7+80 bis km 238,7+50
Interne Kennung22FEI57331
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001