See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa rusztowin dla paleniska rusztowego ITPOE 1
Beschreibung: Dostawa rusztowin dla paleniska rusztowego ITPOE 1
Vorherige Bekanntmachung: 704289-2025
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZR/00800/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42390000 Teile für Brenner, Brennöfen oder Öfen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.