153391-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen zum Bohren von Metall – 24 22 1X1 007 Komb. Bohr- und Sägeanlage - Werk Schwandorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 22 1X1 007 Komb. Bohr- und Sägeanlage - Werk Schwandorf
Beschreibung: Herstellung, Lieferung, Montage, Schulung, Inbetriebnahme, Probebetrieb und Endabnahme von einer Komb. Bohr- und Sägeanlage für das Schwellenwerk Schwandorf der DB InfraGO AG
Interne Kennung: 24FEA74705
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42637100 Werkzeugmaschinen zum Bohren von Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42637200 Werkzeugmaschinen zum Ausbohren von Metall
5. Los
Los: LOT-0001