153396-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – A391.02 Baulogistik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A391.02 Baulogistik
Beschreibung: - Container für den AG aufstellen, vorhalten, unterhalten und abbauen - Sanitärcontainer (WC D und H) für den AG - Sanitärcontaineranlage für andere Auftragnehmer aufbauen, vorhalten, unterhalten und abbauen - Bauwasserversorgung für andere AN einrichten, unterhalten, vorhalten und abbauen 3Stk - Bauzaun Gitter aufstellen, vorhalten, unterhalten und abbauen, h=2,00 m ca. 670lfm - Tor Bauzaun Gitter aufbauen, vorhalten, unterhalten und abbauen 5Stk - Sichtschutznetz Bauzaun Gitter anbringen, vorhalten, unterhalten und abbauen ca.670lfm
Interne Kennung: AV24D093-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001