153400-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Karl-Kessler-Schule: Lüftungsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Karl-Kessler-Schule: Lüftungsbauarbeiten
Beschreibung: Axialventilator Tagluft/Nachtluft - 10.220/17.295 m³/h: 1 St Abluftwärmetauscher Tagluft für WRG 30 kW: 1 St Abluftwärmetauscher WC für WRG 3 kW: 1 St Rechteckkanal Stahlblech: 50 m² Rundkanal Stahlblech DN 100 – DN 280: 150 m Brandschutzkanal: 40 m² Brandschutzklappen: 10 St Schalldämpfer: 41 St
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E52265569