153403-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 25E0090 (LBB NL Diez) Rittersturz-Kaserne Lahnstein / Umbau Geb. 10 - Tischlerarbeiten, Lamperie, Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E0090 (LBB NL Diez) Rittersturz-Kaserne Lahnstein / Umbau Geb. 10 - Tischlerarbeiten, Lamperie, Außentüren
Beschreibung25E0090 (LBB NL Diez) Rittersturz-Kaserne Lahnstein / Umbau Geb. 10 - Tischlerarbeiten, Lamperie, Außentüren
Interne Kennung25E0090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungParkettarbeiten; wiedereinbau Parkett; rekonstruktion Lamperie inkl. Einbau; rekonstruktion Innen- und Außentüren inkl. Einbau