2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af totalrådgivning_Station Vest, Østjyllands Brandvæsen
Beschreibung: Udbuddet omfatter totalrådgivningsopgave i forbindelse med projektering og opførelse af ny Station Vest på Bautavej, Aarhus V, til Østjyllands Brandvæsen som nærmere beskrevet i udbudsmaterialet.
Vorherige Bekanntmachung: 436224-2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000