See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSFERT DES COLLECTIONS PERMANENTES DU MUSEE DESPIAU-WLERICK
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: TRANSFERTCOLLMUSEE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63520000 Transportagenturdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63520000 Transportagenturdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1767239