See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmermann-Rohbau inkl. Fassade - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (Neubauten)
Beschreibung: Zimmermann-Rohbau inkl. Fassade - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (Neubauten)
Interne Kennung: GZ: hb211.00-3/2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-4302
Titel: Zimmermannsarbeiten (Rohbau + Fassade) - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
Beschreibung: Zimmermannsarbeiten (Rohbau + Fassade) - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1 - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1