15346-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém na výpočetní techniku (III.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na výpočetní techniku (III.)
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou za Zadavatelem specifikovaných obchodních podmínek dodávky výpočetní techniky.
Vorherige Bekanntmachung476707-2017
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0004
Interne KennungDynamický nákupní systém na výpočetní techniku (III.)