153526-2025 - Wettbewerb
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Fourniture et mise en oeuvre d'une solution intégrée en mode Saas pour la dématérialisation des entretiens professionnels dans le cadre de l'administration des Ressources Humaines de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en oeuvre d'une solution intégrée en mode Saas pour la dématérialisation des entretiens professionnels dans le cadre de l'administration des Ressources Humaines de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Beschreibung: Fourniture et mise en oeuvre d'une solution intégrée en mode Saas pour la dématérialisation des entretiens professionnels dans le cadre de l'administration des Ressources Humaines de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: 24-10-IT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et mise en oeuvre d'une solution intégrée en mode Saas pour la dématérialisation des entretiens professionnels dans le cadre de l'administration des Ressources Humaines de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et mise en oeuvre d'une solution intégrée en mode Saas pour la dématérialisation des entretiens professionnels dans le cadre de l'administration des Ressources Humaines de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Beschreibung: Fourniture et mise en oeuvre d'une solution intégrée en mode Saas pour la dématérialisation des entretiens professionnels dans le cadre de l'administration des Ressources Humaines de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris