See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE CONTROLE TECHNIQUE (CT) ET DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (SPS)
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la réalisation des missions de contrôle technique (CT) et la coordination de la sécurité et la protection de la santé (SPS) pour les opérations de catégorie 2 et 3, dans le cadre de travaux de construction, rénovation, réhabilitation, démolition ou maintenance d’ouvrages réalisés par Mayenne Habitat.
Interne Kennung: 26MP05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTROLE TECHNIQUE - SECTEUR HAUTE MAYENNE
Beschreibung: CONTROLE TECHNIQUE - SECTEUR HAUTE MAYENNE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CONTROLE TECHNIQUE - SECTEUR CENTRE
Beschreibung: CONTROLE TECHNIQUE - SECTEUR CENTRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CONTROLE TECHNIQUE - SECTEUR MAYENNE ANGEVINE
Beschreibung: CONTROLE TECHNIQUE - SECTEUR MAYENNE ANGEVINE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MISSION SPS - SECTEUR HAUTE MAYENNE
Beschreibung: MISSION SPS - SECTEUR HAUTE MAYENNE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Los: LOT-0005
Titel: MISSION SPS - SECTEUR CENTRE
Beschreibung: MISSION SPS - SECTEUR CENTRE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: MISSION SPS - SECTEUR MAYENNE ANGEVINE
Beschreibung: MISSION SPS - SECTEUR MAYENNE ANGEVINE
Interne Kennung: 6