153553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – York Quartier Baufeld C 9, Wiltshireweg 1-3, Norfolkweg 2-4, 48167 Münster, Neubau von 2 Wohngebäuden mit 34 Eigentumswohnungen - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: York Quartier Baufeld C 9, Wiltshireweg 1-3, Norfolkweg 2-4, 48167 Münster, Neubau von 2 Wohngebäuden mit 34 Eigentumswohnungen - Elektroarbeiten
Beschreibung: Elektroarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 7212-2024-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis