Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Stadt: MATOURY
Postleitzahl: 97351
Land, Gliederung (NUTS): Guyane (FRY30)
Land: Frankreich