See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET RACCORDEMENT DE CHALETS EN BOIS POUR L'EXTENSION DU CAMPING MUNICIPAL
Beschreibung: La commune de Vieux-Boucau réalise l'extension du camping municipal. La présente consultation a pour objet la fourniture, la pose et le raccordement de chalets en bois (15 chalets en tranche ferme, 6 chalets en tranche optionnelle).
Vorherige Bekanntmachung: 543793-2025
Interne Kennung: AO_2025_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0