See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000032621, Um- und Erweiterungsbau, Am Sandwerder, Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH, Nachtrag
Beschreibung: Im Projekt Um- und Erweiterungsbau Am Sandwerder wird das Gewerk „Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH“ durch die Firma Apleona Wolfferts GmbH, Berlin ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes wurden geänderte/zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000032621
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2000032621, Um- und Erweiterungsbau, Am Sandwerder, Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH