See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutsch mit System für die Regionen Braunau und Ried
Beschreibung: Deutsch mit System für die Regionen Braunau und Ried (Innviertel)
Interne Kennung: AMS OÖ/HÖ5-401,412-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0043
Titel: Deutsch mit System
Beschreibung: Deutsch mit System
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung