153611-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – RV Entsorgung Speiseabfälle_Frittierfett
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Entsorgung Speiseabfälle_Frittierfett
BeschreibungEntsorgung Speiseabfälle_Frittierfett
Interne Kennung6002959541-BwDLZ Rostock
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntsorgung_Speisereste_Los1_Hagenow
BeschreibungEntsorgung_Speisereste_Los1_Hagenow
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEntsorgung_Speisereste_Los2_Rostock
BeschreibungEntsorgung_Speisereste_Los2_Rostock
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEntsorgung_Speisereste_Los3_Laage
BeschreibungEntsorgung_Speisereste_Los3_Laage
Interne KennungLOT-0003