153646-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Heizungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Heizungsarbeiten
BeschreibungHeizungsarbeiten (Demontagearbeiten, Roh- und Fertigmontage)
Interne Kennung650-2024-0001.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohrleitungen mehrere Meter und Zubehör Pumpen, Armaturen und Zubehör Fernwärmeübergabestation-Doppelkammer Verteiler, Schaltschrank mit Regelung Wärmeschichtenspeicher Frischwasserstation Druckhalte- und Entgasungsstation Fußbodenheizung-7.500m Verteilerschrank Fernwärmewärmeleitung-30m Besondere Leistungen Demontagearbeiten Dokumentation
Interne KennungLOT-0000