153659-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – Fourniture de produits d'hygiène pour le GHPSO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits d'hygiène pour le GHPSO
BeschreibungFourniture de produits d'hygiène pour le GHPSO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Titelsavon doux liquide
Beschreibungsavon doux liquide
Haupteinstufung (cpv): 33711900 Seife
LosLOT-0002
TitelProduits hydro alcooliques
BeschreibungProduits hydro alcooliques
Haupteinstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel
LosLOT-0003
TitelDétergents désinfectants pour surfaces en pulvérisateur prêt à l'emploi
BeschreibungDétergents désinfectants pour surfaces en pulvérisateur prêt à l'emploi
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
LosLOT-0004
TitelDétergents pour sols
BeschreibungDétergents pour sols
LosLOT-0005
TitelDétergents désinfectants à large spectre pour surfaces hautes et sols (alternative au chlore)
BeschreibungDétergents désinfectants à large spectre pour surfaces hautes et sols (alternative au chlore)
LosLOT-0006
TitelDétergents désinfectants pour surfaces hautes et sols - solution à diluer
BeschreibungDétergents désinfectants pour surfaces hautes et sols - solution à diluer
LosLOT-0007
TitelDétergents désinfectants pour le prétraitement des instruments
BeschreibungDétergents désinfectants pour le prétraitement des instruments
LosLOT-0008
TitelDétergents désinfectants en lingettes prêtes à l'emploi
BeschreibungDétergents désinfectants en lingettes prêtes à l'emploi
LosLOT-0009
TitelSavon antiseptique pour le lavage hygiène des mains (pour le service de restauration)
BeschreibungSavon antiseptique pour le lavage hygiène des mains (pour le service de restauration)