153666-2021 - ErgebnisDeutschland-Puchheim: Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SWB Schwimmbad Puchheim – Generalsanierung und Zubau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufzugsanlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42416100 Aufzüge, 42416120 Lastenaufzüge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Objekt soll eine Lastenaufzug mit einer Traglast von 500 Kg in einen neu errichteten Aufzugschacht, Schachtmaß 140 x 160 cm, mit einer Abdeckung aus einer Stahlblechwanne die mit Asphalt ausgefüllt wird hergestellt.