Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Photovoltaikanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-207638
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Photovoltaikanlage inkl. Speichersystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Installation von Photovoltaikanlagen inkl. Speichersystem im Wohnungsbau.