153679-2021 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung einer Treppenliftanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 272_20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergeben wird die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung (4 Jahre) einer Treppenliftanlage für Gehbehinderte in den Ausstellungsräumen EG-UG des Hauses Seel, Kornmarkt 23, 57072 Siegen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115600 Treppenaufzüge, 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung