See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE FRUITS ET LEGUMES 1ERE GAMME ET PRODUITS DE 4EME ET 5EME GAMMES ET FRUITS ET LEGUMES DECLASSES
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette fourniture pour la période du 01/03/2026 au 28/02/2028, renouvelable 1 fois, est nécessaire aux besoins des établissements adhérents au Groupement Régional Achats ALimentaires (GRAAL). La liste de ces établissements est présentée dans l'annexe Etablissements adhérents au GRAAL. Un adhérent non inscrit à un lot pourra commander les produits aux tarifs du marché
Interne Kennung: 26FLG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AIN ISERE RHONE LOIRE : 01 38 69 42
Beschreibung: AIN ISERE RHONE LOIRE : 01 38 69 42
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: SUD RHONE ALPES : 07 26
Beschreibung: SUD RHONE ALPES : 07 26
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SAVOIE HAUTE SAVOIE : 73 74
Beschreibung: SAVOIE HAUTE SAVOIE : 73 74
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: AUVERGNE : 03 15 43 63
Beschreibung: AUVERGNE : 03 15 43 63
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: BOURGOGNE FRANCHE COMTE 21 25 39 71
Beschreibung: BOURGOGNE FRANCHE COMTE 21 25 39 71
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: FRUITS ET LEGUMES 1ER GAMME DECLASSES
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES 1ER GAMME DECLASSES
Interne Kennung: 06