15371-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – 18FEI33343 / Rahmenliefervereinbarung Weichenstellsysteme (hydraulisch) für beengte Platzverhältnisse
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18FEI33343 / Rahmenliefervereinbarung Weichenstellsysteme (hydraulisch) für beengte Platzverhältnisse
Beschreibung18FEI33343 / Rahmenliefervereinbarung Weichenstellsysteme (hydraulisch) für beengte Platzverhältnisse
Interne Kennung18FEI33343
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001