2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations sur FALCON au profit du ministère des Armées
Beschreibung: Formations initiales et maintien en compétences associées sur les aéronefs FALCON au profit du personnel navigant du ministère des Armées
Interne Kennung: DAF_2023_001533
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Formations initiales et maintien en compétences associées sur aéronefs FALCON au profit du personnel navigant du ministère des Armées