15374-2025 - Ergebnis
Deutschland – Frontschaufellader – Kauf eines Radladers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Radladers
BeschreibungEin fabrikneuer Radlader als Knicklenker mit aufgeführten Anbaugeräten (Ladeschaufel, Hochkippschaufel, Palettengabel)
Interne KennungVGSt1-3-2024-0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEin Radlader mit HK-Schaufel, Standardschaufel, Palettengabel
Interne KennungLOT-0000