15375-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feldbetten – Rahmenvereinbarung über zusammenfaltbares Feldbett mit Packtasche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über zusammenfaltbares Feldbett mit Packtasche
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von zusammenfaltbaren Feldbetten mit Packtasche und von Ersatzteilen
Interne KennungB 21.12 - 9918/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522520 Feldbetten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von zusammenfaltbaren Feldbetten mit Packtasche. Höchstmenge: 30.500 Stück, ohne Mindestabnahmemenge Die Höchstmenge entspricht der Schätzmenge. Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für zusammenfaltbare Feldbetten mit Packtasche. Höchstwert: 100.000 €, ohne Mindestabnahmevolumen Der Höchstwert entspricht dem Schätzwert.
Interne KennungLOT-0000