See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un immeuble 39 boulevard Léon Feix à Argenteuil en conception-réalisation (53 logements)
Beschreibung: Construction d'un immeuble de 53 logements, de 53 places de stationnement, d'un local commercial et de locaux d'activité au 39 boulevard Léon Feix à Argenteuil (95) Montant prévisionnel des travaux : 9 500 000 euros HT.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d'un immeuble de 53 logements et de locaux d'activités au 39 boulevard Léon Feix à Argenteuil 95) en conception-réalisation
Beschreibung: Construction d'un immeuble de 53 logements, de 53 places de stationnement, d'un local commercial et de locaux d'activités au 39 boulevard Léon Feix à Argenteuil 95) en conception-réalisation
Interne Kennung: Conception-réalisation Léon Feix Argenteuil