See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement au compostage de proximité
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations d'accompagnement au compostage de proximité
Interne Kennung: 25FS-MP-1805-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de mise à disposition de guides et maîtres composteurs
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de prestations de mise à disposition de guides et maîtres composteurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle, 79311000 Umfragen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique, le Pouvoir adjudicateur se réserve le droit de recourir à des marchés sans publicité ni mise en concurrence préalables pour des prestations similaires à celles du marché en cours, à exécuter par le même Titulaire