153795-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJK Marburg - Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten für die Revitalisierung der Vitos Kinder- und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Marburg
Interne Kennung110_020_015-03-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistung Bestandsgebäude Abbruch Kalkzementputz 1.000 m² Gipsputz 1.780 m² Kalkzementputz 780 m² Leibungsputz, Gipsputz 300 m Leibungsputz, Trockenbau 940 m Diverse Beiputzarbeiten Leistung Neubau u. Aufstockung Menge Einheit Gipsputz 2.505 m² Kalkzementputz 75 m² Leibungsputz, Gipsputz 230 m Leibungsputz, Trockenbau 850 m
Interne KennungLOT-0000