153805-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Rahmenvertrag Bewachungsdienstleistungen GU/ÜWH-Oberbayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Bewachungsdienstleistungen GU/ÜWH-Oberbayern
BeschreibungDieser Rahmenvertrag ist Bestandteil der Ausschreibung „Bewachungsdienstleistungen GU/ÜWH-Oberbayern“ und regelt die grundlegenden Rahmenbedingungen der Bewachungsdienstleistungen des AN des jeweiligen Loses: - Los 1 „München – Ost“; - Los 2 „München – West“; - Los 3 „Nord": Landkreis Freising, Landkreis Pfaffenhofen a. d. Ilm, Landkreis Neuburg a. d. Donau, Stadt Ingolstadt und Landkreis Eichstätt; - Los 4 „Ost“: Landkreis München, Landkreis Ebersberg, Landkreis Erding, Landkreis Mühldorf a. Inn, Landkreis Altötting; - Los 5 „Südost“: Landkreis Rosenheim, Stadt Rosenheim, Landkreis Traunstein, Landkreis Berchtesgadener Land.
Interne Kennung0270.ZV-12-23-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergleiche hierzu im Weiteren die Vergabe- bzw. Verfahrensunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebiet Stadt München-Ost
BeschreibungBewachungsdienstleistungen in 7 Unterkünften, Personaleinsatz gesamt: 23 Personen
LosLOT-0002
TitelGebiet Stadt München-West
Beschreibung.Bewachungsdienstleistungen in 8 Unterkünften, Personaleinsatz gesamt: 20 Personen
LosLOT-0003
TitelGebiet Nord
BeschreibungBewachungsdienstleistungen in 7 Unterkünften, Personaleinsatz gesamt: 19 Personen
LosLOT-0004
TitelGebiet Ost
BeschreibungBewachungsdienstleistungen in 9 Unterkünften, Personaleinsatz gesamt: 27 Personen
LosLOT-0005
TitelGebiet Südost
BeschreibungBewachungsdienstleistungen in 10 Unterkünften, Personaleinsatz gesamt: 28 Personen