153822-2024 - Ergebnis
Deutschland – Motoren und Motorenteile für Militärfahrzeuge – Dieselmotoren für die Kovette 130 gem. beil. Artikelliste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDieselmotoren für die Kovette 130 gem. beil. Artikelliste
Beschreibung6002528882-BAAINBw E2.2K
Interne Kennung6002528882-BAAINBw E2.2K
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35421100 Motoren und Motorenteile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelMOTOR, DIESEL-
BeschreibungDieselmotoren
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42111000 Motoren und Kraftmaschinen
LosLOT-0002
BeschreibungDieselmotor
Interne KennungLOT-0002