153822-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfallcontainer – RV zur Beschaffung von Abfall-Sammelbehältern und Selbstpresscontainern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV zur Beschaffung von Abfall-Sammelbehältern und Selbstpresscontainern
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung von Abfall-Sammelbehältern und Selbstpresscontainern in diversen Größen und Ausführungen
Interne KennungEAD-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung: Absetz-Container 10 cbm
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeschaffung: Absetz-Container 7 cbm
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeschaffung: Abroll-Container 40 cbm
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBeschaffung: Abroll-Container 36-38 cbm
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBeschaffung: Selbstpresscontainer 12 cbm für Absetzkipper-Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBeschaffung: Selbstpresscontainer 20 cbm für Abrollkipper-Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBeschaffung: Umleer-Behälter 2,5 - 5 cbm für HECK-Lader-Abfallsammelfahrzeuge
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBeschaffung: Umleer-Behälter 2,5 - 5 cbm für FRONT-Lader-Abfall-Sammelfahrzeuge
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBeschaffung: Altglas/Elektro-Schrott-Abfall-Sammelbehälter
Interne KennungLOT-0009