153823-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – L361 Kerpen-Horrem, Ersatzneubau; OP/TWP Ingenieurbauwerke, OP Verkehrsanlagen, Landschaftsplanung u. Projektmanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L361 Kerpen-Horrem, Ersatzneubau; OP/TWP Ingenieurbauwerke, OP Verkehrsanlagen, Landschaftsplanung u. Projektmanagement
Beschreibung: L361 Kerpen-Horrem, Ersatzneubau
Interne Kennung: 05_44-1318-B_44-24-5020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: OP/TWP Ingenieurbauwerke, OP Verkehrsanlagen, Landschaftsplanung u. Projektmanagement