153826-2025 - Planung
Polen – Kreditgewährung – Udzielenie Gminie Świercze kredytu długoterminowego
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie Gminie Świercze kredytu długoterminowego
Beschreibung: Kredyt długoterminowy na sfinansowanie planowanego deficytu w roku budżetowym 2025 oraz spłatę wcześniej zaciągniętych kredytów
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001