153832-2026 - Ergebnis
Frankreich – Lehrbedarf – Fourniture d'articles de papeterie, de manuels scolaires et livres de BCD, matériels pédagogiques et ludiques, articles pour activités manuelles, jeux et jouets pour les besoins des services de la Ville de Charleville-Mézières-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'articles de papeterie, de manuels scolaires et livres de BCD, matériels pédagogiques et ludiques, articles pour activités manuelles, jeux et jouets pour les besoins des services de la Ville de Charleville-Mézières-.
BeschreibungLa présente consultation porte sur la fourniture et livraison d’articles de papeterie, de manuels scolaires et livres de BCD, matériels pédagogiques et ludiques, articles pour activités manuelles et jeux et jouets pour les besoins des services de la Ville de Charleville-Mézières.
Interne Kennung26F07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelArticles de papeterie
BeschreibungArticles de papeterie
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelManuels scolaires et livres de BCD
BeschreibungManuels scolaires et livres de BCD
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
LosLOT-0003
TitelMatériels pédagogiques issus du scolaire
BeschreibungMatériels pédagogiques issus du scolaire
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
LosLOT-0004
TitelArticles pour activités manuelles
BeschreibungArticles pour activités manuelles
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
LosLOT-0005
TitelMatériels ludiques et éducatifs
BeschreibungMatériels ludiques et éducatifs
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelJeux et jouets (0 à 6 ans)
BeschreibungJeux et jouets (0 à 6 ans)
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
LosLOT-0007
TitelJeux et jouets (7 ans et plus)
BeschreibungJeux et jouets (7 ans et plus)
Interne Kennung7