2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-01-HDBH - Prestations de déménagements de locataires, de gardiens, et transferts de locaux services ou de locaux administratifs
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la réalisation de prestations de déménagements de locataires, de gardiens, et transferts de locaux services ou de locaux administratifs. Il sera conclu sans minimum d'engagement et avec un montant maximum de 1.000.000 EurosHT sur la durée globale, périodes de reconduction comprises.
Interne Kennung: 2025-01-HDBH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001