153860-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 25E0086 (LBB NL Diez) Rittersturz-Kaserne Lahnstein / Umbau Geb. 10 - Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E0086 (LBB NL Diez) Rittersturz-Kaserne Lahnstein / Umbau Geb. 10 - Estrich
Beschreibung25E0086 (LBB NL Diez) Rittersturz-Kaserne Lahnstein / Umbau Geb. 10 - Estrich
Interne Kennung25E0086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstricharbeiten in Bestandgebäude- Sanierung