153868-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Umbau und Erweiterung des Rathauses in Olfen – Technische Wärmedämmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung des Rathauses in Olfen – Technische Wärmedämmung
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Installation von 35 m Isolierung an Abwasserleitungen Installation von 190 m Isolierung an Trinkwasserleitungen Installation von 1.030 m Isolierung an Heizungsleitungen Installation von 275 m Isolierung an Klima-Kaltwasser-Leitungen Installation von 740 m² Isolierung an eckigen Luftkanälen Installation von 530 m Isolierung an runden Lüftungsrohren
Interne Kennung43-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001