153883-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Arbeitsspeichermedien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Object Storage incl. Backup und Recovery - PR333224-3530-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR333224-3530-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30234500 Arbeitsspeichermedien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ablösung vorhandener Backup Lösungen durch einen Object Storage incl. Backup und Recovery am Fraunhofer Institut IEE
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis