153888-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten an tragenden Innenwänden (Mauerwerk) und Decken in verschiedenen Bereichen eines historischen, denkmalgeschützten Gebäudes.
Interne KennungFriesenstr. 16_U18011-30195000-001-350-01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
TitelFriesenstr. 16_Stahlbauarbeiten
Interne KennungU18011-30195000-001-350-01