2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES ESPACES PUBLICS
Beschreibung: Le marché de nettoyage des espaces publics comprend les voiries, les trottoirs, les accotements, les venelles, les caniveaux, les parking tec... Le marché est composé d'une partie forfaitaire concernant le nettoyage des espaces publics et d'une part à bons de commande concernant les prestations ponctuelles Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 251304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1610020