2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, maintenance et valorisation des espaces verts des zones urbanisées de la ville de Bouc Bel Air -relance suite à une procédure déclarée sans suite
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le montant estimé des prestation s'élève à 68 750 euros HT par an
Interne Kennung: 25ST04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1610214
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires