153972-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Mission de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement du front de neige du quartier du Lavachet à Tignes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement du front de neige du quartier du Lavachet à Tignes
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement du front de neige du quartier du Lavachet à Tignes
Interne Kennung: TIG26-02SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788191
153972-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: TIG26-02SER
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1788191