153975-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – A.0435.190543 THM C10 Energ.Fassadens. Gerüstarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA.0435.190543 THM C10 Energ.Fassadens. Gerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten (DIN 18 451);
Interne KennungVG-B-0435-2023-2242
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellen eines Fassadengerüstes (rund 1900 m²) mit Fußgängertunnel sowie Fluchttreppenhaus und Bauaufzügen. Verwendung von fair gehandelten Produkten. Ökologisch nachhaltige Produkte. Innovativ orienetierte Produkte und Dienstleistungen.
Interne KennungLOT-0000