2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan de communication de l'Office de Tourisme de l'Ile de Noirmoutier
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande est destiné à confier à un prestataire les missions suivantes : la communication globale de l'Office de Tourisme de l'île de Noirmoutier dans les domaines suivants : Stratégie - Conseil - Création de supports - élaboration de plan média - missions techniques liées au digital - marketing web - achat d'espaces publicitaires - Etc...
Interne Kennung: 2024_41_M_OT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée. Le marché est inférieur au seuil européen et n'est pas soumis au JOUE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande est destiné à confier à un prestataire les missions suivantes : la communication globale de l'Office de Tourisme de l'île de Noirmoutier dans les domaines suivants : Stratégie - Conseil – Création de supports – élaboration de plan média – missions techniques liées au digital - marketing web - achat d'espaces publicitaires – Etc... L'accord-cadre est conclu pour une période ferme d'un an à compter de l'accusé de réception de la notification. Montant mini H.T : 110 000,00 € Montant maxi H.T : 213 000,00 €
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste