154004-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren – Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Laserschneidanlage für die Modellbauwerkstatt Architektur an der Hochschule Mainz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Laserschneidanlage für die Modellbauwerkstatt Architektur an der Hochschule Mainz
BeschreibungDie Hochschule Mainz plant die Lieferung einer Laserschneideanlage für den Lehrbetrieb der Hochschule Mainz.
Interne Kennung01/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026
Interne Kennung0