154017-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Fernwärme – Wärmeversorgungsvertrag für die Gebäude: Ahrensfelder Chaussee 1, 3, 5, 7, 19, 21A, 21, 23A, 23, 25, Dorfstr. 26, Hausvaterweg 4, 11, 12, 13
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeversorgungsvertrag für die Gebäude: Ahrensfelder Chaussee 1, 3, 5, 7, 19, 21A, 21, 23A, 23, 25, Dorfstr. 26, Hausvaterweg 4, 11, 12, 13
BeschreibungWärmeversorgungsvertrag für die Gebäude: Ahrensfelder Chaussee 1, 3, 5, 7, 19, 21A, 21, 23A, 23, 25, Dorfstr. 26, Hausvaterweg 4, 11, 12, 13
Interne KennungVV26_Ahrensfelder Chaussee 21
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVV26_Ahrensfelder Chaussee 1