154031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Tragwerksplanung Grundschule Hohenebra
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung Grundschule Hohenebra
BeschreibungTragwerksplanung Sanierung und Erweiterung Grundschule Hohenebra
Interne Kennung10_KYF_05-2024-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen Statik nach §§51ff HOAI 2021
Interne KennungLOT-0000